政务微博 政务微信
书记信箱 我要写信 查看回复 当前位置:首页 > 网络问政 > 书记信箱
   关键字: 内容分类: 信件分类: 答复时间:    信件编号:
信访编号 标题 回复时间 满意度评价 点击
2018120514401 4050人员失业补助问题 2018-12-11 未评价 38
2018102514397 倮果特种上面的那个山包上的社区是否拆迁 2018-11-06 未评价 203
2018101614396 关于临江路龙箐花园14栋房屋因排水和房屋防水原因导致的房屋受潮 2018-11-02 未评价 88
2018100814393 噪声啊噪声 2018-10-17 未评价 139
2018100914394 社会主义! 2018-10-12 未评价 161
2018100914395 错误拼音已处理,望增设删除(撤销)信件功能 2018-10-12 未评价 84
2018022314360 向阳村街道朝阳居民对区委区政府的感谢 2018-03-12 未评价 2346
2018022414362 棚户改造款 2018-03-12 未评价 1490
2018020814357 还我们一个干净祥和的环境 2018-03-12 未评价 1184
2018010414335 龙箐大桥景观建议 2018-02-01 未评价 1263
2018011114339 关于棚户区改造的赔付款 2018-02-01 未评价 1435
2017121314316 小区改造 2017-12-22 未评价 999
2017121814317 小区改造 2017-12-22 未评价 763
2017112014304 这样执法合法吗? 2017-12-15 未评价 954
2017110614301 反映二街房花鸟市场猫狗经营扰民 2017-11-17 未评价 849
2017100914285 已反映过路边炸油条污染环境,9月22日书记信箱已回复整治,但至今无人管理 2017-10-26 有待改进 965
2017102014295 东区教育局这个号码08122293506 2017-10-24 未评价 1088
2017102014296 急需查询98年至99年破产的厂里解除用工合同的原始文件是否在档案里面 2017-10-23 未评价 1253
2017101214288 有效的预防道路安全,创造一个美好的攀枝花。 2017-10-18 未评价 938
2017092914280 五道河棚改区买二手房款具体好久下来 2017-10-13 未评价 1113
关于我们网站地图收藏本站您是第位访客
165| 755| 875| 390| 173| 353| 927| 594| 311| 37|